Илья Копылов

Будет ли на проходить мцд или проходит ли мцд через станцию поездов которые едут в Санкт Петербург с Рязани ?

У поезда какого то есть стоянка Курская товарная техническая вот там мцд проходит ?

Екатерина

Митьковская ветка - она для пропуска поездов с рязанского направления и Казанского вокзала на Октябрьскую ж. д., в вагонное депо Николаевка, на его среднеазиатский участок. Станция. Курская-товарная техническая - это техническая остановка поездов по Вагонному депо Николаевка, то ли в самом депо, то ли на ПТО Среднеазиатского направления, перед уходом на Митьковский путепровод. МЦД-3 Зеленоград-Раменское потому и так выбран, что там не надо развязок городить, просто расширить и довести до ума митьковскую ветку.

Александр Сидельников

колончёвская, рижская