Радик Хусаинов

Доставка Почта России. Москва и Московская область.

Добрый день, дорогие знатоки. Заказал определенный товар с AliExpress. Посылка шла из Гонконга, 27 Июля пришла в Россию, в район Шарапово (индекс 102976-102975, если интересно). 28 Июля из Шарапово перекочевала в Давыдково (Индекс 108960). Теперь мне интересно, когда посылка дойдет до моего отдела Почты России. Живу в поселение Воскресенском (Не путать с городом Воскресенск!!!). Мой индекс - 108803. Рассчитайте пожалуйста примерные сроки, или посчитайте сами если работали на таможне. Заранее всем спасибо!
Извините если не та категория вопроса!!!

Ольга Сидорова

Если посылка уже выпущена таможней, то несколько дней.

Алексей Анищенко

сработает человеческий фактор. точной арифметике не поддается

Вячеслав Андреев

Всяко может быть, от пары дней и как повозет