Maksim Andreev

Звонят с +960 - код Мальдивских островов с разных номеров уже 2ой месяц подряд что может быть ?

Анечка Жукова

в мире существуют платные номера с тарифом несколько десятков евро за минуту, позвони и узнай на сколько ты попадешь

Ан
Анютка

Дэвушка, вы у нас в отеле были. И мы потом полотенцев не досчитались. Звоним вам, чтобы уладить вопрос по мирному.

Ирина

хотят пригласить в гости, а вы похоже не отвечаете

Виктория Шамрова

Я могу тебе позвонить с ЛЮБОГО номера ЛЮБОЙ страны...

Виктор Пашин

Хотят спросить, почему не приезжаете

Ксения Абрамова

Попробуй ответить, тебя не убьют же

Наталья Герасимова

Тропиканки охмуряют..

Сергей Устинов

Да может ошиблись. Мне раньше с Ирана постоянно звонили и что-то втирали на своём языке.

Сергей Артюшенко

Приглашают?