Татьяна Пейчинович

Открыто ли сейчас почтовое сообщение между странами СНГ?

Денис Филатов

Письмо по СНГ стоит 2 доллара США.
Будете писать? Всё работает, но дорого.

Елена Тишкова

открыто между всеми странами

Елена Минченко

Дело в том, что около 100 стран мира ограничили обработку международной корреспонденции, чтобы предотвратить распространение COVID-19. Серьезные замедления также связаны и с сокращением авиаперевозок. Почти всегда большую долю пересылок осуществляют через дозагрузку именно пассажирских бортов, это практика большинства почтовых администраций.

https://www.pochta.ru/no-mail-exchange

Олег Андрейченко

только здесь и осталось все остальные давно мылом ползуются ;-))))

Сергей Бехли

Конечно открыто.