Мария Мерс

МАГИ)) А просто ли вам? Сказать ...НЕТ!!! Вcему, чтo вaм не близкo..И людям, кoтopые делaют бoльнo...

Антон

Большинство людей (к сожалению или нет), просто недозревший биоматериал, с которым работать не мне, (к счастью))... Мы привыкли считать, что человек рождается в этом мире с великой миссией... это далеко не так. Чуть ли не единственная цель -- отработать карму и очиститься от ядовитой энергии, которой мы так или иначе все заражены. Все остальные реалии -- только результат прошлого воплощения и никак иначе. Правда, большинство предпочитает не отрабатывать, а нарабатывать карму, что автоматом аукнется в следующей инкарнации. А если кто доставляет боль -- то это не просто так, это и есть то самое очищение, за которым многие пришли... так что во всем стоит искать положительные стороны).. Это все, кстати, подготовительные ступени на пути к магии, осознанному управлению своей жизнью, силе.
Что касается того, как отвечать, то если человек маг, то ответит так, что только кости останутся)... кто с магом связался, тому не позавидуешь. Дело даже не в маге, а в той силе, которой он обладает. Кто вошел с ней в контакт (по собственному желанию или просто глупости), сам будет последствия расхлебывать

Екатерина Романова

Это вопрос какой то неправильный ))) . Что мне не близко, того в моей жизни нет . Эмпатия давно у меня распространяется на Страну и Планету, отдельных людей способных вызвать у меня душевную боль нет . Ну а физически, есть возможно только в потенциале, как и у всех . Это надо ещё суметь !

Св
Светлана

Это проще всего)) А вот тем, кто затрагивает чувства и становится дорог, это не просто, но приходится делать выбор! Есть удивительный человек не из нашей категории.. наверное его мне будет не хватать, если сделаю не правильный выбор!))

Татьяна Юдакова

Это нормально и не должно вызывать беспокойств

Ирина Семочкина

Я наверное чокнутая))) я понимаю почему так делает человек..
Ну если попросит объяснить, то поделюсь. А так нет.

Виктория Брандес

Всё будет хорошо .

Ко
Коля

делаю что хочу.
больно никто давно не делал, сейчас уже нет таких, это были близкие люди, они уже умерли

Танюшка Козляковская

всех кто плохо себя ведет ставь в угон и говори ТЫ НАКАЗАН

Лев Слонимский

Дени самый зачётный