Гу
Гульфия

Что значит если снится что летаешь во сне?

Алексей Фанат

Значит, растешь. Летать во сне еще значит, смотреть сверху на свои проблемы

Елена Колесник

Это значит что ты подглядываешь за своим астральным собратом, и осознаешь то, что там происходит своим сознанием. Это полу реальность. Полу потому, что на самом деле в соприкосновении с миром собрата всегда удается увидеть только то, что приятно... А осознавать, что ты можешь летать и при этом управлять, это уже рядом с осознанными сновидениями или выходом осознанно в астрал.