Ольга Муравьева

К чему снятся родители бывшего?

Приснилось что с моим нынешним парнем пришли к ним домой в гости (там раньше с ними жил бывший, теперь со своей новой девушкой отдельно). Я разговаривала о чем-то с папой бывшего а потом мама звонит Юре (бывший) и говорит "вы не придете сегодня? а то вон Маша с Димой к нам пришли". Родители очень добры были ко мне во сне
P.S. о бывшем и тем более его родителях не думаю, раньше снились но очень давно, а с бывшим и его девушкой учимся в одном вузе на 1 факультете

@L
@ Lusi @

"Видеть во сне старого знакомого, с которым Вы давно не встречались – немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану."

Kate Zhivetina

все хорошо .