David

Здравствуйте. Кто понимает в снах.

К чему сниться мыть свою попу от фикалий?

Оксана @@@@@

Вымывать лишние мысли, а второе к прибыли

Светлана Жильцова

тратить деньги

Юлия Ворона

К деньгаааам...

Шурик Московский

не помыла на ночь

Ел
Елена

любые неприятные моменты во сне в том числе стираете, убираете, моете, грязь, экскременты, дискомфорт разного рода, значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

Кодиршо Рахматшо

а это разновидность кидалова современого ...то типо красиво . тети лезли . а щас так .
у вас мышцы пованы вы надсажены вот и снится страх .
это возможно ...
но у обыденых людей- тут ...врятли тут все помешаные крупно или мелко .
а не все так ...что там во сне насилуют ...просто секс . плохо . шумы в доме тоже . и. т. д .