А(
Александр (())

Посмотрите пож от чего он бесится?

Зашла в комнату, занимаюсь детьми как обычно муж психанул и ушол с лицом не довольным. От чего он бесится?
Рамазан 20.05.1985
Жена Людмила 29.09.1992

Александр Панферов

9мечей рыцарь мечей колесо фортуны- ваш муж нервничает из за чего то переживает вот и срывается на вас, возможно он собирается в дальнюю поездку\дорогу вот и психует! не обращайте внимание у него такой характер он сейчас у вас на взводе это пройдет

Алексей Макаров

Вы уже столько раз это спрашивали...

Карты говорят у него на работе проблемы, от вас поддержки хочет, внимания, в том числе секса ему не хватает, а не получает, не получает, не получает... то что есть - ему мало... все как и раньше, ничего не изменилось...

Юлия Синицина

Занят был. На повышение готовится.

Наталья Макеева

От вас мало внимания и секса

Ма
Мадина

Ревность, плюс постели хочет..