Артём Пышкин

Мультфильм про рыбу

Не думала что в свои 15 здесь окажусь, но вопрос важный, иначе я не усну. Вообщем в детстве я посмотрела какой то мультфильм про рыб, сюжет помню очень плохо. Помню только что одна рыба решила выступить с смертельным трюком, уснула/откинулась, а ее друг/подруга отправились за каким то волшебным лекарством. не помнит ли кто нибудь название, если это конечно не моя детская фанатазия..

спасибо всем большое, я нашла! Маленькая рыбка: В поисках дракона

Андрей Исайкин

Вспомнишь. Это было то пару лет назад.

Ромчик Королёв

Про рыбу куча мультов, в том числе японские.
Сразу вспомнилось: « В поисках Немо», " Рыбка Поньо":https://m.youtube.com/watch?v=CsR3KVgBzSM