Лена Евтихова

Смотрю Джоджо и радуюсь жизни.

Я тут жожу смотрю (Пока только на несокрушимом алмазе. Кстати, скоро досмотрю и это) и постоянно натыкаюсь на мемы в вк. И не понимаю, откуда вышел мем о Дио и его страсть к кабачкам.
Объясните пожалуйста.

Давид Закрадзе

Посмотри Романа Донского в ютубе! там есть видео Дыо против Жотары. Кабачковое противостояние! после просмотра сразу все поймешь)