Маргарита Зяблова

Забытый фильм от только что увидиной рекламы

Забыл фильм один про самолет маленький. В котором были 2 пасажира и 1 пилот пилот гаварить женщине в воздухе крушений не бывает и у пилота случается сердечный приступ и они начинают падать женшина хватает штурвал и они выравневаются но вот проблема они посреди акеана. Это все что я помню

Mirlan Koshokov

***** "Линия горизонта / Horizon Line" ***** 2020г
Премьера в РФ 26 ноября. Сара и Джексон летят на свадьбу к другу на небольшом самолёте. У пилота случается приступ прямо в небе, и герои остаются одни на высоте и без связи. Они совершенно не знают, как посадить самолёт, а навстречу надвигается бушующий шторм.