Николай Таранов

Как приготовить «ленивые» перцы? Ваш рецепт

Павел Сатин

привет. нет, ну ленивые голубцы, это понятно, не каждому нравится и главное, удается их закручивать, но перец-то чем виноват?))))) его фаршировать дело 5 минут) Анют, если сделаешь их на манер ленивых голубцов, то получишь кашу с перечными шкурками)))) не ленись)

ba
barkov90

Я бы наверно просто потушила или запекла мясные ежики в соусе из сладкого перца. Перец запечь в духовке, снять кожицу, перемолоть в блендере или мясорубке, на худой конец ножом порубать в "пурэ" . Добавить там специи соль, томат по вкусу.

Алексей

я про такое даже не слышала, готовь уже *трудолюбивые*, а то месиво непонятное получишь

Ди
Диляра

как и неленивые, только перец нарезать

Валерия Рыбка

такого блюда я не слышала. можно просто рагу из перцев, лука, моркови, риса и фарша

Светлана Сергеева

лучше ленивые голубцы)

Ольга Назаркина

какой смешной вопрос! ленивые не перцы, а Анечка!