Никола Ф

Как отнесётесь к идее розового холодца (заливного)? Хрен же в баночках продаётся розовый.. И майонез в шубе.. тоже..

Андрей Новичков

Привет! Накладывай! Пока ещё водка в магазинах не пересохла!)))

Мария Верютина

..Красиво..).. но я за естественную красоту..).. не люблю ни блинчики цветные.. ни пельмени.. и уж тем более холодец..).. даже капуста квашеная со свеклой меня не привлекает..

1 2

Ассоциации со сладким. Нет, не моё.

Володина Елена

Не, прозрачный - красивее. Там видно все - и мясо, и чеснок и морковку.
Да и хрен у меня не розовый. Обычный, даже не мытый в погребе лежит. Вот он ядреный, а маринованный - он как-то не очень.

Julie Volkoff

девочки, все колеса и велосипеды уже изобретены - просто хороший борщ на косточках утром становится настоящим желе))

Алексей Клочков

...как...

Исключительно ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Иначе так и до жаренной саранчи недалеко.

Галина Дмитриева

винегрет в желе хочу. думаю, из чего желе запилить, может из капустного рассола со свекольным соком?)

Ка
Каин

старый проверенный лучше

Константин Харитонов

Положительно, главное вкусно.

Алексей Стыкин

Красиво... Сок свеклы или пищевая краска..

Сергей Сергеевич

Как то не съедобно.
Мы наверное привыкли к стандартному виду продуктов.

Эдуард Титов

Для деффачек, штоль? Бггг.

Екатерина Горшкова

Обычный холодец как то привычнее, даже если цвет от свеклы, то зачем она там? И так вкусно. Хотя в качестве эксперимента, может быть и попробовала бы, съесть, готовить все равно не стала бы))