Алексей Шанов

В какую выпечку добавить сезонные яблоки, кроме шарлотки?

Виталий Красилов

кексы, блины и оладьи с яблоками, запеканки, пудинги, чизкейки, печенье, тарталетки, пирожные, пирожки, сами целые яблоки в тесте, яблочный пай

Стас Горин

штрудель можно сделать

Юлия Студеникина

в пирог из сдобного теста, в цветаевский, штрудель, запечь с тыквой, слоеный пирог с тушеными яблоками, яблочные оладьи - вариантов множество, выбирай на свой вкус

Анюта

Просто в пирожки

Сергей

Насыпной пирог, штрудель

Stas'm Был Здесь

Просто запечь можно. Сердцевинку вырезаем и туда мед или сахар. Само по себе вкусно

Владимир Рушанов

вот цветаевский. если у тебя например антоновка, то вообще бомба. или татен, как я тебе писала, но не с грушей, а с яблоками.

Лариса Коршунова

идеально штрудель яблочный

Наталья Чернышева

пироги, запеканка творожная, манник, штрудель

Ан
Анна

Круасаны.