Владимир Суковатов

Сколько будет стоить?

Сколько будет стоить 3 копчёных крыла которые стоят 251 рубль за килограмм?

Алёна Базаргулова

тут нет весов, как мы должны это понять? крылья весят по разному. они блин, разного размера. взвесь кг, посчитай количество крыльев, и стоимость раздели на кол-во. получишь среднюю цену 1 крыла, умножь на 3 и будь счастлив

Иван Марков

Кто ж знает размер ваших крыльев)))

Eвгения Куропятникова

А сколько весить одно крыло 250 грамм вот и считай.

Жанна Сулейманова

Для того, чтобы это узнать нужен вес этих трех крыльев. Он может быть разным.