Юлия Лапикова

Кто подскажет какой породы этот малыш?

Нашли собачку, хозяин не ищет. Для пристройства знать бы хотя бы как его описать. Ушки длинные, мордочка остренькая вытянутая. Не крупный

Оксана Джаватханова

Спаниель. Похож на русского охотничьего.

Елена Погорелова

Похож на спаниеля. А ещё на пёсика из фильма про белого Бима.

Татьяна Королькова

Может метис англ сеттера. Вы не проверяли чип? Объявления на том же фб, досках объяв?

Александр Михайлов

Прям по окрасу такая во дворе жила - после смерти хозяина
Звали её Булька. О породе не знаю, но предана очень.

Максим

Дворняга с помесью спаниэля

Ек
Екатерина

Я не знаю, но прошу только собачку не выбрасывайте, сдайте ее в приемник только не на улицу!!! Боженька вам воздаст!!!

Мария Фомичёва

На мой взгляд обычная двортерьерная порода.