Денис Шмаглиенко

Переноска для Мейн-куна

Крик души! Подскажите пожалуйста, какую переноску лучше взять для куна? Мальчик внушительных размеров. Личного автомобиля нет, придется передвигаться на поезде. Поэтому хочется купить что-то на колесиках, чтобы было удобно. Поделитесь своим опытом. Буду благодарна, если к ответу прикрепите фотографии ваших переносок для кунов и ссылки, где их можно купить. Всем добра!)

Александр Серенко

На переноски-коляски обратите внимание. Если выбирать что-то на колёсиках, на мой взгляд, такие наиболее удобны.

Екатерина Куколева

Или стандартная пластиковая переноска (они есть и не колесиках) или на алиэкспрессе есть вот так многофункциональная переноска, она и чемодан и как рюкзак можно надеть. Или в публиках про Кунов поспрашивайте.

Алексей Деко

На Али Экспрессе вчера только смотрела. Мне там понравились переноски в виде рюкзака, но прямоугольные. Очень удобные. А так там какую угодно можно найти.

Св
Светлана

Покупаешь чемодан на колесиках, сверлить в нем отверстия - перевозка готова.