Александр Живых

Какое удобрение заказать.

Как я узнал, комнатные растения удобряют с февраля по сентябрь.
Подскажите пожалуйста, минеральные удобрения какой фирмы лучше брать?
И кокосовый субстрат какой лучше? И можно ли в нем будет выращивать черенки?

Elena Karpenko

Черенки можно выращивать в чем угодно, хоть в воде, я предпочитаю перлит. Удобрения ...да без разницы, читайте состав, подходящий к вашей культуре

Жа
Жаннета

В любом минеральном удобрении химические элементы одни и те же. Покупайте любое комплексное удобрение где есть основные элементы и микроэлементы. Главное соблюдать дозировку.