Александр Гром

А ты не ревнуешь? когда я сплю?

Сергей Самойленко

Ага. Я мемасики смотрю, а ты спишь и пинаешься.

Костя Точкин

ревную тебя когда дождь.. когда ветер и вьюга.. когда тёмная ночь закрывает окно..)

Сергей Ухин

Мне до лампы!

Ирина Теплова

Причем здесь ревность. Я просто не сяду за один стол с клиентом районной мандавошки. Первая причина - бесполезно. Он, по известным мне нотам, покатился безвозвратно вниз.

Наталия

При чём здесь раздел "Дружба"❓)))

Светлана Изотова

Хватит изменять мне с магазинной простыней, я больше не могу терпеть эту боль...

Дина Кочорова

Нет только сплю