Ольга Арыспаева

Суть и мораль в одном лице сосредоточилась в данном подлеце

Парень, который не служил, который после операции на глаза все же носит линзы, у которого родной отец сидел в тюрьме, несмотря на то, что воспитывался отчимом, который не закончил вуз, не имеет водительских прав, увидел у меня эпиприпадок и направил к психологу после полугода отношений, завершил наши отношения, мотивировав это тем, что я сама в себе не разобралась, имеет право так поступать и винить меня в моих проблемах, не являясь при этом идеалом сам? Такой человек может вернуться ко мне потом? Стоит на такого человека рассчитывать и доверять после предательства? Вызвал ли бы такой человек у вас уважение?

Он знал о моих эпилептических приступах за месяц до того, как увидел воочию

Наталия Палто

Предавший однажды... предаст не единожды... если он всё знал раньше... тогда нет на него надежды такой "друг" не может быть опорой в жизни

Татьяна Кобелева

Помню ваши вопросы. Он же отказал вам вроде. Решили теперь облить его грязью? Зачем?

Вадим Смирнов

Он не может с тобой быть. Будем надеяться, что пока. Перестань злиться.

De
Denis

Тут непонятно, сталкивался ли он подобным ранее и знал ли изначально подробности о тебе.
Все остальное не имеет отношения к делу.

Анастасия Шенц

Вы описали не саму ситуацию. Вы просто написали часть его биографии и ситуацию (не описав её детали). То, какие родители у человека и какие операции он пережил - далеко не главный показатель его характера. Про службу в армии что уж говорить...