Павел Шерстнёв

Деревенские мужчины не так просты как кажутся? Наоборот, еще больше претензий чем у городских?

Деревенского мужчину научили не сидеть на месте, надо что -то делать: дрова поколоть, печку стопить, ведра с водой насти.
И он тоже самое всегда будет требовать от жены? То есть если она до обеда будет валяться в постели то он тут же взбесится т. к. его поиучили с раннего утра работать?

ОК
Олеся Киселева

Какие претензии?
Утром встала, корову подоила, сена им дала, свиньям корма сварила и дала, курам насыпала, яйца собрала.. Дров принесла, печь растопила, завтрак приготовила И ЛЕЖИ ОТДЫХАЙ!.
Детей подняла, умыла, накормила, в школу собрала, мужа накормила, на работу проводила, посуду вымыла, полы подмела, воды принесла, нагрела И ЛЕЖИ ОТДЫХАЙ. Все постирала, развесила, сухое погладила, обед приготовила, корову подоила, детей встретила, мужа и детей накормила, посуду вымыла, уроки проверила И ЛЕЖИ ОТДЫХАЙ. Дров наносила, печку растопила, корову подоила сена ей дала, свиньям корм сварила, накормила, курам насыпала, яйца собрала, полы вымыла, ужин приготовила....

Айжан Титова

Человека можно вывести из деревни, но вот деревню из человека - никогда.