Анна Туралина

Посоветуйте Аниме. ИНТЕРЕСНОЕ

Посоветуйте РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНОЕ аниме, кроме тетрадь смерти, токийский гуль, код гиас. Эти шедевры я уже посмотрел.

Rivka Mativetskiy

"Город в котором пропал лишь я", "Берсерк", "Восхождение героя щита", "Блич" (долго но интересно), "Крутой учитель Онидзука", "Бакуман" (особенно если вам нравится манга), "Доктор Стоун", "Клинок Рассекающий Демонов", "Пламенная бригада пожарных", "Вайолет Эвергарден", "Сага о Винланде", "Владыка", "Скитальцы".

Р.
Рушана ...

Код Гиас шедевр??? Ты серьезно??? Мля.

Ну ладно с такими оценками произведений тебе пофиг значит че смотреть, вот тебе список овна интересного:
Резеро, убийцы акаме, милый во франксе, бличи, наруто, синие экзорцисты

Иван

Невероятные приключения Джоджо (шедевр из шедевров)

Игорек Антонов

Обещанный неверленд, рожденный в бездне, врата штейна

Алена Буцева

смотри всё подряд, пока перечисленное не перестанет тебе казаться шедеврами.

Настенка

Возможно прозвучит глупо, но Наруто (?).. считаю его действительно интересным аниме. А так вообще Класс убийц, Данганронпа, Безумный азарт, Волейбол

Ма
Марат

Initial D, единственное мужицкое аниме

Виктор

Атака на Титанов.