Вера Невиль

КАК СКАЧАТЬ ГТА 5 ЕСЛИ ИНТЕРНЕТ 1МБ/С???

Марина Удовенко

за 18 с половиной часов она у тебя скачается:)

Елена Ерохина

А у меня гта 5 качается за 23 часа, лох

Andrew

ждать, когда то ставили в торренте фильм на закачку на ночь, спали, работали, а после работы смотрели этот фильм, а после ставили на закачку следующий

Ан
Анна

А зачем? Играть в компьютерные игры - удел безмозглых имбецилов.

Sereha Antipin

Запастись терпением и ждать.

Денис Верушкин

Ждать, у меня тоже слабый инет и я скачал гта за примерно 3-5 дней

Melis Kimsanov

взять у друга винчестер с гта

Петр Колесов

Долго) Терпение....
Раньше у всех инет слабый был, вот так на ночь ставишь и качается за 2-3 дня игра)