Наталья Симоненко

Заплатил за якобы мою песню, а на самом деле слышу НЕ Моя!

Доброго времени. как мне быть? Что делать? Могу ли я вернуть свои деньги если человек, аранжировщик не выполнил работу в соответствии с моими пожеланиями? Ещё и в процессе нахождения вместе с ним в его студии звукозаписи, он навязывал свой вариант работы, мотивируя тем, что "это должно быть так как он сделал", такой лёгкий психологический прессинг произошёл. Я начинающий музыкант. Попросил аранжировщика сделать демо моей авторской песни. Он сделал в спешке, и совсем всё не так. Было не комфортно исполнять свою песню, потомучто гармония не была им найдена. В итоге эти файлы остались у меня, но они мне не понадобятся. Опытные люди, музыканты посоветовали всё переделывать, а т. е начинать с нуля. Но денег то уже нет?!!! (( В его варианте не моё видение моей песни. Мимо гармонии и т. д. Халтура одним словом. ( Вобщем. Я ему заплатил, перевёл при нем на карту 6000 за якобы выполненную работу. Чек у меня есть. В Сбер. Прошу его вернуть мои деньги, а он молчит, игнорит. Договора не было к сожалению. И что мне делать? Попрощаться с деньгами?! И дать ему возможность обманывать и дальше других людей ?! Спасибо

Сергей Иванов

набей ему морду

Снежана Рябухина

Абсолютно беспредметный разговор.
Нет для сравнения исходной мелодии, нет файла с результатом.

Я думаю, что аранжировщик, скорее всего, всё сделал нормально. Просто вам субъективно не нравится и слуха нет.

Миша Бабкин

нам помню в программу не хватало пару песен по времени и мы просто в минор битлов сыграли. причем на день милиции в ДК МВД там еще после нас девушки выступали но они уже были в мокрых трусиках после нас. они пели по французски а мы по сатанински. песня и так то не хорошая но мы типа этого. https://youtu.be/li580259YwU?t=1

Кирилл Faust

Юридически скорее всего ты ничего не сделаешь. У вас не было договора, это раз. Два -- то что твои претензии к его варианту чисто субъективные. И три -- ты добровольно перевел деньги ПОСЛЕ выполнения работы!