Start Master

Каким образом создаётся данная музыка, какие инструменты, особенно то что основной фон (как звук вселенной)? Спасибо

Https://www.youtube.com/watch?v=GxDYUdFMf5Q

Станислав Батвиловский

В FLstudio например, все есть для этого. В том числе и Arp и Pad - тот фон про который вы спрашиваете

Zzz

Обычные синтезаторы

Анна Макарова

Ambient music. Синтезатры, аккорды, пресеты в синтезаторах в разделе Pads

Денис Малинин

В программе-секвенсере, или DAW выбираются инструменты, в данном случае синтезаторы. Если нет подходящих, подключаются VST плагины. Можно использовать и сэмплы. В синтезаторе выбирается нужное звучание среди пресетов (набора заранее созданных звуков) или накручивается нужное звучание. После играются или рисуются мышкой нужные партии инструментов, добавляются эффекты, решаются частотные конфликты, производится сведение и (при необходимости) мастеринг.

Виктор Землин

Есть специальные программы для создания такой музыки