Диман

Басы в фортепианной партии

Можно с левой руки выкинуть часть верхних нот? Я не дотягиваюсь .D

Ольга Баранова

Можно верхние ноты ухватить правой рукой. Можно также брать аккорды приемом арпеджиато. Кое-где можно и выкинуть, то звучание станет проще, "беднее", поэтому жертв лучше постараться избежать, где возможно.
А если ноты написаны НЕ мастером (что-то мне подсказывает, что это так), то можно их и совсем переделать на свой вкус и удобство, лишь бы общая мысль сохранилась. Я бы многое тут изменил, тут многое написано "без балды", без заботы, наплевательски...

Ольга Малышева

арпеджируй, это не смертельно.

Юля

я играю такое арпеджиато

Екатерина Закружная

можно, это свободная страна!