Бакытбек Ныязбеков

Что будет с покерным турнирором если останется 1 игрок?

Небыл в такой сетуации поэтому и спрашиваю. Турнир на 5к игроков, возможно поздняя регистрация до 18лвл. В турнире зарегалось 15 человек на начало и тут у меня возникает вопрос, если например мы повыбивали друг друга до 10 уровня, то последний кто остался выигрывает и получает куш?! Или ждёт 18 уровня ну и играет с теми кто ещё зарегается за это время?! Спасибо за понимание.

Eugene Lemekhov

Если турнир, то только кто участвует, последний выиграл

Екатерина

Нет, будет ждать окончания регистрации, т. е. до 18 уровня.

Merym Sarybaeva

в турнире прекращается регистрация через какоето время и остальные играют друг с другом, победителей может быть несколько, если их 20 то все 20 человек получают какойт приз, чем выше место тем больше приз