Павел Кольцов

Поиск майнкрафт скина

Подскажите, как найти майнкрафт скин, если у тебя есть только ник человека, при заходе через который на сервер, скин есть? То есть у меня нету аккаунта самого, а только ник. Вот и мне интересно, есть ли способ поиска скина при таком случае (

Олег Урилов

Так то можно в папке определенной скин найти, но мне впадлу щяс смотреть, где она точно находится (туда скины всех игроков, которых ты видел кешируются). Напиши ответ к моему комментарию, если тебе прям оч. надо найти скин. Я мб посмотрю

Денис Mockba Оф. Стр.

Никак, придётся искать в интернете