Та
Татьяна

Как убить босса в исток лайнеру в zelda breath of the wild

Может есть какая нибудь секретка как его убить а то уже пол недели мучаюсь

Шутки не нужны

Тимофей Мешков

Если я правильно помню, там дракон который оскверненный Ганоном? Просто летаешь рядом с ним на глайдере и луком стреляешь в глаза которые по всему дракону разбросаны

Марина Федотова

"в исток лайнеру"
Что это вообще такое? Ты про кентавра что ли?
Видимо ты не до конца понимаешь некоторые особенности боевой системы. Кентавры эти хорошо убиваются луками с тремя стрелами в бошку с замедлением времени.

Александр Карлин

Покупаешь на черном рынке РПГ и идешь убивать