An
Anton

Посоветуйте сборку пк для Escape from tarkov

Процессор core i5-8400, 6 ядер, базовая частота 2800 Гц в режиме turbo bust 4000 Гц
4) видеокарта gigabyte nvidia geforce gtx 1060 6144MB/192bit
5) оперативная память DDR4 8gb
Пойдет ли такая или нет посоветуйте сборки

Анна Дмитриева

Нормас, только оперативы лучше от 16гб (на 8ми не факт, что будет нормально работать).
И обязательно игру на ssd (если не хочеш грузиться в рейд по 10мин. и дольше)

Официальные требования можешь не смотреть - откровенное враньё.