Денис Михайлин

Купил metal gear solid 5 и начали унижать

Купил я metal gear solid 5 и пошел в школу, зашел в класс и начал рассказывать всем как это игра крута, и однакласники начинают смеяться из-за того что я играю в такое гоvно и то что я его купил, а не скачал с торрента и ещё они говорят что мобильные игры лучше чем ПК из-за того что там есть standof2 (не знаю что это), вообщем я стал изгоем класса. Что делать?

Аня Смогоржевская

Для начала бы рассказал учителю по Химии, а там уже и конспекты интересные про тяжёлые металлы.

Евгений Апенин

срочно на дезактивацию его, срочно! Боюсь у него острая форма.... он не выживет

Аня Юрченко

Поменьше болтать

Анастасия Шамрай

игру хотя бы пройди, раз купил.