Катюша Киндзерская

Если бы у Вас был YouTube канал, Вы бы банили глупую критику?

Да где угодно. В твиттере, на яндекс дзене... всегда встречаются глупые люди, которые не проникли в суть материала, который осуждают

Вот я пишу, что при установке программ каждый раз их перенаправляю на другой раздел вместо того, чтобы устанавливать на системный. Пишу, что даже если программа будет лежать на другом разделе, то все равно будет гадить С, но уже она не будет на С занимать много места, пихая только логи, пользовательскую активность и т. д. Чтобы снизить еще больше засирание системного раздела, стоит присмотреться к использованию переносных программ. Они конечно тоже гадят на С, но уже делают это в разы меньше.

И тут человек пишет мне - а ты знал, что офис от майков гадит на системном диске? Просто в бан. Я не могу.

Анна Дрындина

дизлайки и любые комментарии лишь повышают количество просмотров.
я так слышал. Потому и никогда не комментирую ничего когда автор канала пытается насильно втянуть в ссору.

Александра Решетникова

У меня есть свой канал и сайт. Там есть строгие правила.
Но тут нужно сразу уточнить. Я не приветствую никаких противоречий и антагонизма. Я могу удалять как критику, так и похвалу. Так как создавал канал и сайт не для подобной ерунды.
А на втором канале так и вовсе отключены комментарии.

Владимир Кулаков

критику знать полезно.

Чеботько Анна

нет=в этом и весь интерес канала, большинство не будут посещать выпиленный "правильный" канал