Анастасия

Как поставить сим карту в слот, карты памяти

Очень тупой вопрос но как ее туда поставить, micro sim пытался вставить не получилось просто sim слишком большой

Никто не че не понял, я про слот в телефоне который 2SIM + micro SD

Olya Zimnova

Расположение двух Sim-Карт должно быть таким (Как на картинке).

Зина Шестак

Где-то в интернете есть видеоинструккция по этому поводу. Погугли

Нигина Трегубова

Может не той стороной пихаешь? У меня всё без проблем вставилось.

Нина Глушенкова

Попробуй вставить в розетку 220 В, может влезет.

Сергей Ермаков

Надо более мелкую сим-карту ставить значит.