Юленька Сидорова

Может ли super amoled продержаться больше пяти лет чтобы не выгорало или не пройдёт пять лет как экран выгорит?

Думал смартфоном попользоваться 7 лет примерно )

Аня Кузнецова

Зависит от смартфона и того как им пользоваться.
Если серии s и note,то есть шанс что и больше лет проработает почти без выгораний. Разве что будет чуть тусклее, но всеравно ярче ips.
А если какой дешевый, у него и без выгораний чтонибудь сломается)
Лучше пользоваться темными темами на амолед.

Салават Хероев

А почему он должен непременно "выгореть"?