Светлана

Самый простой способ увлажнить воздух-включить газовую маленькую конфорку на минимум-всю ночь горит и влажно

-так делаете?

Юрий

Открытый газовый огонь сжигает кислород в комнате, сушит воздух и выделяет опасные для дыхания остатки, никак не полезно, уж тем более ночью, когда человек спит, чаще всего окна закрывают, чтобы спящего человека не просквозило, не протянуло, так что есть опасность угореть. Не делайте так. Тем более воздух такой способ никак не увлажняет

Екатерина Иванова

Нет. А тебе на обж не рассказывали, что газ - это опасно?

Валентина Пыко

Напряги свои извилины, если есть такая возможность, и купи себе увлажнитель.
Думаю, даже тебе это будет по карману.