Федор Пинков

Работа воспитателем в детском саду тяжелая работа?

Сергей Клишин

Считается, что курорт. На деле - работа тяжелая. И дело не только в контакте с детьми. Кроме основной работы - выделяй один день из выходных, планы писать. Ушла сменщица в отпуск - паши в две смены. Ушла нянечка ("помощник воспитателя", младший воспитатель") на больничный - будет ещё веселее. А если еще и методист с прибабахом...

Сергей Папуша

Тяжелей всего неадекватные родители.

Андрей Румянцев

Ну представьте себе, куча орущих детей каждый день и их невменяемые родители впридачу...

Д*
Дельт@план ***********

Для кого как.
Кто-то легко с детьми контактирует, а кто нет.

Виктория Черева

Конечно, усмирять маленьких чертей придётся )