Лена Шаповал

Что будет, если ученик не будет учится?

Оставят на второй год. А если и второй год он провалит? Куда-то определят? А если ученик и там будет упёртым?

Анютка Александрова

А еще существуют доктора-психиатры, которые направляют подобных детишек в больнички, где из упертых дурь вышибают в один момент.

Елена Зайцева

Не умрет от этого. Просто будет работать на самых простых работах, где не нужно думать, считать. Таких работ полно

Марина Волкова(Лапенкова)

переведут в коррекционную школу, куда направляют мальчишек и девчонок, у которых диагностирована умственная отсталость легкой, умеренной и тяжелой степени

Лилия Романцева

Будет дурачок с постоянной улыбкой.

Иван Елисеев

Приедет полиция.