Дмитрий Ставцев

В каком возрасте можно поступать в колледж США, есть ли лимиты, допустим в 22-24года если приехал, получится поступить?

Ек
Екатерина

Да хоть в 124. Колледжам абсолютно неохота платить бешеные штрафы за дискриминацию по возрасту. Любой человек, платящий за обучение, приветствуется в их бухгалтерии.

Ольга

Нет никаких лимитов, я поступила в 35

Татьяна Сокальская

Для поступления в ВУЗ США, возраст значения не имеет.

Ангельское

это не от возраста зависит, а от того, по какому статусу в США приедете. если не по статусу беженца, то всё за собственный счёт. и не только ВУЗ, а вообще всё.
знаю немало людей, кому было отказано в статусе беженца в посольстве США и эти люди поэтому туда не поехали, так как это очень затратно.
В ВУЗах США есть стипендиальные программы даже для тех иностранцев, кто не переехали жить в США,.