Гульноза Ххххххх

В какой последовательности записывать Имя Фамилия?

На английском обычно пишут Фамилия Имя

А на русском эту фамилию и имя надо записать как Имя Фамилия?
Или тут нет никаких правил и не важно каким образом?
как правильно то?

Максим Ульянов

неважно,
но отчество всегда в конце

в бланках и анкетах, впереди обычно фамилия

Мага Загиров

Официально (фамилия) (имя) (отчество). Неофициально можно (имя) (фамилия). В литературе (первая буква имени) (фамилия).

Юля Бойко

Я пишу инициал имени и фамилия.

Elvisa Suleymanova

Нет.
В России принято начинать с фамилии. Запомни аббривеатуру: ФИО (фамилия, имя, отчество).

Ник

Ну если придерживаться стандартному написанию, Ф. И и Ф. И. О.
Надо естественно писать первым Фамилию, а только потом уже Имя. И по желанию отчество.

В большом круге людей на это забивают, если и вам на это всё равно то пишите имя, фамилию, отчество в любом порядке, как вашей душе угодно.