Елена Мяушкина

Вопрос про троллей.

Почему все тролли коверкают слова, в частности, названия государств и континентов, например: "Расея", "Усраина", "Омэрика". Или фамилии: "Путан", "Обэма", "Тромб", "Бидон". Что это дает? Лично мне, когда я это читаю, представляется ДЦПшник с перекошенным лицом, который не может нормально говорить.

Леонид Неповинных

Чтоб было веселей!
Или вы тут мировые проблемы решаете а троли вам мешают!?

Михаил Шаров

карикатура, хоть и словесная этим занимаются западные СМИ в отношении России еще со времен отечественной войны 1812 года

Марина Прояева

Они быстро пишут...
у них оплата за каждую букву...
хотят больше заработать)

Марина Васильева

Тролли просто троллят.

Елена Насонова

Банальные орфографические ошибки.

Алексей Чвоков

В основном вы правы, дебилы есть дебилы.

Евгения

ЭТО НАРОД -ВЛАСТЬ ПОКАЗЫВАЕТ СВОЁ ОТТОРЖЕНИЕ К ПРЕДАТЕЛЯМ