Дмитриев Михаил

Утром в СМИ "побит рекорд", вечером пишут "Собянин указал на минимальное кол-во заражений и сглаживание" Что происходит?

Что происходит в реальности в Москве с Ковидом?

Azamat Amanturov

Журнашлюхи льют вам г0вно в уши

Адам Ясаев

Собянин успешно побеждает Ковид в Москве!

Ирина Волчкова

Врут как обычно. Собянин задницу прикрывает.

Алексей Анищенко

Статистика - продажная девка. У нас в Подмосковье и мрут и болеют, и диагноз КОВИД не всегда ставят.

Ирина Попова

Старый чукоцкий шаман правильно учит, что наебать белого человека-это главное в жизни настоящего охотника

Мумтоз Мухаков

Пока Собянин спит - ковид атакует, но как только Собянин просыпается и выходит на передовую - ковид трусливо бежит, роняя кал!

Dilshod Bobodzhonov

Ну я живу в Подмосковье и ну как сказать всё нормально хоть я и не соблюдаю карантин да маску ношу но как вчера выезжал в Москву по делам и всё нормально то есть можно считать то что нам врут