Маня Паршина

А все таки на прибалтов действует русская музыка---приехал в городскую квартиру, а там с двух сторон идет ремонт эстонцы

Ремонт делают стенки долбят---я ребята ну можно потише а они у нас ремонт---ах ремонт, тогда у меня отдых----БАЛАГАН ЛИМИТЕД ВРУБИЛ НА ВСЮ КАТУШКУ И ТАКОЙ У МЕНЯ КАЙФ-РУССКИЕ ЧАСТУШКИ ДА ВО ВСЮ КАТУШКУ ЭТО КАЙФ???? да через 5 минут все перфораторы заглохли

песенка что те надо и так 25 раз-хорошая штука

Просто Жанезия

А вот, ежели вы какого-нить Киркорова или Стаса Михайлова завели, то они, вообще бы убежали в Финляндию на ПМЖ

Ольга Сурова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))блеск, шикарно)))))))))))))))

Андрей Сербин

Что за кума, коль под кумом не была?