Наташа Чернова

Ошибка при импорте БД MySQL в Open Server "Неожиданное начало выражения (near "phpMyAdmin" at position 0)".

При импорте БД MySQL в OpenServer выдает ошибку:
1. "Неожиданное начало выражения (near "phpMyAdmin" at position 0)".
2. Неизвестный оператор (near "SQL" at position 11).
Прикладываю скриншот. Я так понимаю, ошибка именно в синтаксисе, однако у меня практически нет знаний и опыта, поэтому прошу, пожалуйста, пишите подробнее.

Серёга Терехов

Держи в курсе.

Владимир Мельников

Дата создания дампа: 19.03.2010
Версия PHP: 5.3.0
Версия MySQL: 5.1.41
Версия phpMyAdmin: 3.2.3

Тебя в приведённых данных ничего не смущает?

Попробуй в OpenServer выставить PHP 5.3 и MySQL 5.1, найти в интернете и установить соответствующую версию phpMyAdmin.

Или же открой файл дампа в тестовом редакторе и вручную поправь команды SQL - чтобы они соответствовали используемой версии MySQL.