Александр Живых

Вопрос по батнику

При запуске батника появляется

C:\Program Files\STALKER Clear Sky\game\spawns>acdccop.pl -d all.spawn
Can't use 'defined(@array)' (Maybe you should just omit the defined()?) at stkut
ils/data_packet.pm line 32.
Compilation failed in require at C:\Program Files\STALKER Clear Sky\game\spawns\
acdccop.pl line 2170.
BEGIN failed--compilation aborted at C:\Program Files\STALKER Clear Sky\game\spa
wns\acdccop.pl line 2170.

C:\Program Files\STALKER Clear Sky\game\spawns>pause
Что делать?

Лена Очеретная

Очевидно, переустанавливать сталкера...