Маргарита Камынина

как скачать игру ?

Как скачать игру "Спасти рядовую жабу"? на компьютер? Сайт : http://gamestracker.org/torrents/pc/arkady/spasti_rjadovuju_zhabu/6-1-0-12441 - не получается, пишут что небезопасен.

Тельман Azeri

все на страх и риск.. а вообще лучше борщ вари)) там все безопасно

Даха

так всегда пишет. а ещё лучше - удали свой го8ноантивирус

Андрей Голянд

Скачивай с других, проверенных, торрент трекеров. Тогда вопросов не будет. Рекомендую Рутрекер и Рутор.

Михаил Сергеев

внизу около похожие игры нажми скачать либо выкллючи анитивирус и зарегайся на сайте