Михаил Шестопалов

Книги бумажные по php стоит ли читать.

1)Php и Mysql исчерпывающее руководство 2 издание.
2)Php 7 Дмитрий Котеров, Игорь Симдянов.
Кто читал эти книги, будет ли у меня какая то базовая основа после прочтения этих книг.

Марина Винокурова

Я получал основы и мне книги помогли, но без компа под рукой не любая книга полезна. Ищи что нибудь более теоретическое, тогда будет больше толку. Те же книги, что ты перечислил, скорее практические (я их не читал). То есть там много примеров, которые тебе захочется (и это нужно) отрабатывать.
Поищи что нибудь про алгоритмы, парадигмы и шаблоны проектирования. Такое можно читать в метро не париться по поводу того, что не можешь потестить.
Сейчас еще в сети ОЧЕНЬ много инфы и те книги, что ты перечислил, вряд ли дадут тебе что то уникальное. В инете более актуальная информация.

Галеев Айдар

Почему бы и нет

Яна Верховцева

Книги бумажные... 🙂
А что, есть ещё какие-нибудь книги? Из клеёнки, например?:)))

Ра
Рамиль

Ага.... как строили сайты в времена динозавров под ентернет эксплорер...

Тимур Чик

Если совсем нечем заняться - то сто́ит, конечно.