Нурланltnurik

Pygame. Сижу уже час, пишу под копирку с книги, но чёт не прёт. Скриншоты прикреплены.

Blondinko Net

Слушай, я глянул про pygame, попробуй написать import mypygame или переустановить библиотеку до новейшей версии.

А на счёт 2 проблемы: Ты импортируешь в виде:
from settings import Settings

Во-первых: ты импортировал класс Settings, => и использовать должен его, а не название файла, то есть Settings.screen_width.

А во-вторых ( если во-первых не сработало ): напиши
from settings.py import Settings ( Если они в одной директории, в ином случае пропиши путь до файла с настройками )

P.S. Иногда и в книжках бывают ошибки. И не забывай что ты имеешь право редактировать код и не обязан списывать его под чистую.

Александр Немчинов

Пиши игры на С++