Екатерина Сазонова

Изучил основы js, что изучать дальше, фреймворки? Какие?

Не люблю веб, что начать изучать, для андроид, Виндоус программирования?

Сергей

Ну вообще JS преимущественно язык для веба. JS не очень популярен для разработки на винде и андроиде.
Но если прям хочется разрабатывать на js под андроид и винду, могу посоветовать electron для винды (там ещё с нодой разобраться надо) и react native для android

Евгений Гладких(Минор)

Зачем изучал js, когда не хочешь идти в web? Можешь забыть теперь. На андроид и на windows он не понадобится.
Android - java
Windows - C#

Катюска Скапашка

Изучил JS, но не люблю веб? Щито?

Ек
Екатерина

Прям изучил?
В чем разница между null и undefined? Только честно без гугеля. Я проверю завтра!