Nik Kl

Я гражданин РФ, можно ли откосить свалив в другую страну СНГ.

Я живу в россии, являюсь гражданином РФ, так вот, из-за отсутствия желания целый год драить полы в казарме, задался вопросом - можно ли откосить уехав в страну СНГ, желательно Казахстан. И если можно, то как?.

Илья Кипер

можно. сидеть там до 27ми потом вернутся и получить в военкомате справку

Владимир Фалеев

можно, бегать за вами никто не будет. Таких как ты - тысячи

Владимир Окунев

Тогда тебе придётся на всю жизнь остаться в этой стране СНГ.

Екатерина Евгеньевна

Дезертира и там выловят и передадут РФ

Денис Шкватов

Только не говори никому, что ты гражданин. Говори просто - дезертир

Иван

Езжай

Женя Сухов

И ты там до 27 лет косить будешь?

Наденька Мосолова

Уехать на 10 лет в другую страну, жить там нелегально с угрозой угодить в тюрьму, чтобы год не служить... Мммм

Инна Ушакова

СНГ- это где ?

Максим

Нет, ты будешь целый год драить полы, стоять в наряде и время от времени тебя будут кошмарить чурки, а может и трахать в попу по ночам. Обычно ссыкуны в роде тебя этим и занимаются